Главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. Онлайн-трансляция


Парад ко Дню Военно-морского флота РФ — прямая трансляция — 26 июля в 11:00

Трансляция празнования  и концерты посвященные Дню Военно-морского флота России.

День Военно-морского флота РФ. СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН НА Первом канале


ТРАНСЛЯЦИЯ — Первый канал от 26.07.2020

Празднования в 2019 году можно увидеть по ссылке.↵

Этот праздник любят люди по всей России. Особенно интересно этот праздник отмечается в Санкт-Петербурге. Да и вообще это один из глобальных и любимых праздников в России. По сути, День военно-морского флота это День памяти тех людей, кто принял участие в защите морских границ России. Ещё можно сказать о том, что при праздновании этих праздников, демонстрируется военная мощь Российской Федерации. Могло бы показаться, что это праздник именно военных те, что служат на судах военных или же обычных, но это не совсем так. Это не только профессиональный праздник этих людей. Его отмечают также и обычные люди, которые гордятся своей страной России.


День Военно-морского флота РФ 2020 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН на kinosshow.com


Если вспомнить историю Российского флота можно сказать, что военно-морской флот России появился еще в 17 веке и основал его Пётр I. Делалось это для того, чтобы проще было производить торговлю с Европой, а также при необходимость встать на защиту границ тогдашней России. Но если Морской Флот появился в 17 веке, то сам праздник намного позже.
Уже в 19-20 веке и решили отмечать это событие- Николай Кузнецов адмирал,
он служил всю жизнь на флоте и посчитал, что было бы хорошо если бы все люди могли обратить внимание на нужность и полезность военно-морского флота в России. И постановил праздник, который отмечался 24 июля. С тех пор и повелось этот праздник отмечается каждый год. В 2019 году праздник отмечается 28 июля. Так как этот день попадает на воскресенье последняя июля так как еще во времена СССР именно эту дату которая в начале было 24 июля перенесли на последнее воскресенье этого месяца.


План мероприятий в принципе стандартный, так проходит также как и каждый год обязательно поздравит президент Российской Федерации и высокопоставленные лица, которые имеют отношение к морскому флоту. Людей за достижения в этой области наградят грамотами и медалями и дипломами.
Как и в каждом году в 2020 будет большой концерт, который проводится традиционно около Эрмитажа на Большой площади перед этим дворцом..
Так как в 2020 году дата необычная а исполняется 80 лет военно морскому флоту пройдет в Санкт-Петербурге большой парад кораблей.
В этом году ожидается что примут участие 42 военных судна.

Смотреть онлайн День Военно-морского флота РФ бесплатно в хорошем качестве