Телепередача Жди меня на НТВ от 05.04.2019 смотреть онлайн.

Жди меня на НТВ

 

  • Производство телеканала: НТВ
  • Тэги: жди меня
  • Рубрика: ток-шоу
  • Передача от: 05 апреля 2019
  • Ведут программу:  Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев.

 

Смотрите в сегодняшней передаче:

 Жди меня.

Ткаченко Алла Константиновна приехала с города Пролетарск, ростовская область. Женщина приехала на эту передачу потому что она ищет своего папу. Много лет назад они расстались с её мамой и он уехал в Молдавию. Видела женщина своего родного отца последний раз во втором классе. На сайтах поисках пришла заявка, что её кто-то ищет. Женщина училась на повара кондитера и у этого человека такая же фотография. Она не знает кто это и почему разместил объявление. Женщина в надежде узнать кто же это мог быть.

Подробнее смотрите передачу Жди МЕНЯ на НТВ, выпуск 05.04.2019.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн все выпуски передачи ДНК.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Мнения зрителей о передаче:

Тамариска яду 

Очень понравился выпуск хочется верить что она скоро найдёт своего родного отца, и обретёт счастье. Спасибо большое ведущим неповторимая ведущая и неповторимый Александр просто супер. Жду новых выпусков с нетерпением.

Нона Белку 

Конечно это страшно когда не видишь своих родителей так долго и просто уже живёшь без надежды найти их сайт. Спасибо от этой программы ,что помогает людям верить в лучшее и находит своих близких людей. Люблю смотреть этот выпуск перед едой и после так как если я буду есть с едой смотреть этот выпуск я просто не буду есть и моя еда остынет. Потому что очень захватывает спасибо за передачу)