Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , выпуск от 08.04.2019.  Не мои проблемы, смотреть онлайн на нашем сайте 

 


Мужское и Женское,первый канал, выпуск от 27.02.2019.

    1. Проект: Первого канала.
    2. Тэги: мужское и женское первый канал,
      Тематика выпуска: ток-шоу.
      Передача от: 08.04.2019.
      Тема выпуска:Не мои проблемы
  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:

Мужское и женское.

Не мои проблемы.

Многодетная мать из Улан-Удэ Ольга Арапова чуть не потеряла четверых детей в пожаре, который лишил их дома и средств существований. Женщина говорит, что они остались практически без всего. Череда проблем для Ольги продолжается и теперь на неё обрушился полумиллионный долг, который требует оплатить хозяйка с горевшего дома где жила многодетная мать. Вера Плоткина уверена, что пожар произошёл не просто так. Таинственную причину Ольга чательно скрывают. Как многодетная семья спаслась от пожара? Кто виноват в случившемся? И кому придётся платить по счётам?

Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня 08.04.2019.

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске:

Мужское и женское. 

Юлия 

Программа отличная, нравится наблюдать за сюжетом. Конечно и порой бывают такие темы для обсуждения грустная, но для всю людного обозрение я считаю некоторые темы не стоит оних говорить. Спасибо большое за программу мне понравилось наблюдать за этим всегда смотрю когда кушаю.

Дарья 

На самом деле эта программа дает мне понять, что нужно осмыслить свою жизнь. Задуматься над тем, о чем не задумывался ранее. Спасибо что есть такая программа, попроси свобод рам видно что реально популярная среди людей. Спасибо просто на слове. Ведущие молодцы обожаю смотреть за их участием)