• ДНК на канале НТВ,  новая передача  29.03.2019. Смотреть онлайн, ДНК, бесплатно можно на нашем сайте.

Каждый день свежие выпуски политических и развлекательных передач.

Дочь бесплодного отца?

ДНК- шоу на НТВ,

Представляет телеканал НТВ.

Тэги:  днк шоу на нтв,

Раздел: ток-шоу
Передача от: 29.03.2019.
Название выпуска:Дочь бесплодного отца?
Ведущий: Александр Колтовой.

Тест днк, дочь бесплодного отца?

Кратко о  сегодняшнем выпуске:

После смерти матери отец заявил дочери -«ты мне не родная». Мужчина убеждён, что он не может иметь детей. Дочь очень шокирована и не понимает как он может говорить это ей после стольких лет жизни. Неужели тот человек, которого она называла папой действительно бесплоден? Сегодня покажет этот тест ДНК. Оксана Ромашкина также недавно потеряла свою мать из-за быстротечной болезни которая увела её мать за 3-4 месяца. От маминой родной сестры она узнала, что она дочь бесплатного отца. Тётя сообщила ей об этом. Девушка была очень шокирована такими заявлениями. Оксана Ромашкина долгое время молчала и не рассказывала об этом никому. Оксана утверждает, что ему уже 68 лет и возможно он задумался кому же оставить наследство,свою квартиру.


Подробнее смотрите передачу ДНК на НТВ выпуск 29.03.2019.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн все выпуски передачи ДНК.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Мнения зрителей о выпуске .

Тамара Луцк

Да не завидую этой женщине потому что узнать об этом после смерти матери это наверно очень тяжело и нужно быть очень сильной. Но вообще я думаю что это передающую иногда нас обманывают потому что это просто все сценарии и я вообще в это не верю но это интересно смотреть.

Лдон Krisws

Ну да это конечно же неожиданно для самой героини ещё я представляю как я тяжело рассказывать об этом своей семье своим детям своему мужу но нужно быть сильным!!!