ДНК на канале НТВ,  новая передача  08.04.2019. Смотреть онлайн, ДНК, бесплатно можно на нашем сайте.

Каждый день свежие выпуски политических и развлекательных передач.

В студии женщина которая родила от Евдокимова.

ДНК- шоу на НТВ,

Представляет телеканал НТВ.

Тэги:  днк шоу на нтв,

Раздел: ток-шоу
Передача от: 08.04.2019.
Название выпуска: Родила от Евдокимова

Ведущий: Александр Колтовой.

Тест днк, что бы узнать родила ли женщина от Евдокимова

Кратко о  сегодняшнем выпуске:

ДНК.

Мать одиночка уверяет, что родила от родного племянника Евдокимова сына и мальчику уже шесть лет. По словам молодой мамы, актёр Андрей Евдокимов и слышать не хочет о том, что стал отцом. За 10 лет кинокарьеры племянник Михаила Евдокимова покорил не одно женское сердце. 26 летняя Александра Панкратова пала перед чарами актёра. Девушка утверждает, что уже вот шесть лет в одиночку воспитывает сына. Александра требуют ДНК, она хочет чтобы племянник Михаила Евдокимова не только признал ребёнка, но и обеспечивал его. Чтобы доказать, что она родила актёру и племяннику Михаила Евдокимова сына, Александра Панкратова обратилась в программу за тестом ДНК.


.
Подробнее смотрите передачу ДНК на НТВ выпуск 08.04.2019.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн все выпуски передачи ДНК.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Мнения зрителей о выпуске .

ДНК 

Тамара 

Очень жаль тех людей, кто на самом деле надеялся что это его родственник, жил в надежде. А если это просто подстановка и ДНК подстраивает всё это это конечно же ужасно. Надеюсь это постановк потому что жаль людей((Спасибо за передачу больше смотреть не буду так как до слез.родила от Евдокимова

Идол красоты 

Да конечно на что люди расчитывают когда идут программы? Они реально надеются что кто-то будет родственная кровь, ну таких единицы к сожалению или к счастью потому что искать своего родственника на проекте это глупо и бессмысленно.